LiLiana

И швец, и жнец, и на машинке

17 августа 2014 г. 21:28

Вот можно так совершенно неожиданно нарыть потрясающую вещь, достать из какого-то закоулка, мало кем замеченную, но определенно стоящую внимания.
Такое, определенно стоит прочесть любителям:
- мистики
- готики
- тайн
- атмосферных произведений
- особняков с их ужасами.
Ну еще наверное поклонникам любовных историй. Нет не мягких, волшебных и милых, а таких где любовь это разрушительная сила, ураган, сметающий все на своем пути. Это - огромная сила, это великий дар, это страшное проклятие.
Все случайности не случайны. Откуда мог знать главный герой, что сделав выбор отдохнуть от суеты в тихом отдаленном месте, он кардинально меняет свою жизнь. Что он мог сделать, против судьбы и невидимой руки, что будет направлять его? В одной ничем не примечательной на первый взгляд деревне, бушуют такие страсти, что не дай бог попасться на пути.

Завораживающая история любви, предательства, обмана, мести. Легенда, что впечатляет своей мрачной ледяной красотой. Отлично, зачет на пять!

nevajnokto Зари, спасибо тебе за находку!

В рамках игры "Книгомарафон".

Ура!
Настя, ждала твою рецензию. Прям слов нет, как я рада, что книга угодила тебе:)
Спасибо, что доверилась моим впечатлениям!

Дождалась наконец-то, я вот "родила" вчера))) Буду ждать от тебя еще рецензий на автора.

Действительно, отлично! Книга в планах, тоже после Зариной и Ксюшиной рецензий.

Осталось тебе дело за малым - только прочесть))) Они такие... Соблазнители)

Да уж :)))

Рецензия в твоём духе)

Ну так Я ж писала-то))))

Насть, здорово!!! Я рада, что книга тебе понравилась:)!

И я рада!

Настя, прости, с телефона промазала, минусанула(((

Бывает, ничего страшного)

как я рада , что тебе понравилось!) Вот такой он- неизвестный автор, лучше некоторых распиаренных...

Я даже не сомневалась, что понравится)
и не говори!

Придется искать время... Очень заинтересовали!

Она совсем небольшая, думаю найдешь)

И даже не соблазняй, сначала Стоун!

Сколько тебе еще осталось-то?

чуть больше половины

Сочувствую, друг!

Спасибо, Настя! Вот ты меня понимаешь))

Я те книги, которые не нравятся скорее стараюсь дочитать, а то чем дольше читаешь, тем больше кажется, что они не когда не кончатся :))

Вот и у меня схожие ощущения. При этом, что странно, я не могу сказать, что книга мне не нравится. Но и сказать, что нравится, тем более не могу. Вообще никаких эмоций.

Когда никак эмоций это плохо, ты уже прям на автомате читаешь, не вникая в сюжет потому как не интересно просто. Зато у меня так получается быстрее дочитывать.

поскольку я пока без компьютера, надеюсь, что это мне поможет быстрее закончить

Удачи!

бррр, не люблю ужасы :]

А я люблю, как медом прям намазано)

Ой, чо то я пропустила твою рецку(((
Классно! Я тоже доберусь. Прям столько всего там классного..мне прям очень любопытно))))

Ну значит прям очень надо скоро прочесть)

надо((но время((
что-то я ваще закопалась))

Реальная жизнь требует много времени?))

очень)) нещадно много)))

Бедняга, загрузили)

сама гружусь))
ой, ты меня напугала)))))так неожиданно посинела)))))

Я и была в таких же тонах)

усилила)))))

:))

Тоже буду читать.

Интересно.

Думаю оценишь, Мил.

Ох! Какая ава)

Я тоже так думаю)

Неожиданная))) Но я не надолго в ней.

)))