svasilevskaya

17 августа 2014 г. 09:24

Совершенно невозможно судить детектив лишь по половине книги.
Но пока все кажется неплохо закрученным, надеюсь, что во втором томе все второстепенные линии сюжета выстроятся в стройный ряд.
Немножко раздражают персонажи, особенно Сташис, мне его жизненная история и во всех предыдущих книгах, в которых он появлялся, казалась жутко надуманной и нереальной, в этой книге тоже совсем не нравится. Вот что жизненным показалось - описание психологии родителей спортсменов, на любом даже не спортивном, обычном родительском форуме сейчас таких полно, считающих, что их детей не ценят и зажимают.

О, спасибо, а Я и не знала, что новая книга вышла у нее. Но дурной вариант продавать вот так частями. А там точно две, не три части будет?

Точно не знаю, надеюсь, что две. Вторая довольно скоро появится, я на электронную версию уже предзаказ оплатила.
Мне это тоже кажется очень дурной традицией, в какой-то из предыдущих книг на это уже жаловалась.

Очень дурная. Я знаю, что скоро. А Я буду аудио слушать, в этот раз почти одновременно выпустили. Первая часть уже есть, и вторая собирается.

А у меня как-то с аудио не складывается, я отвлекаюсь быстро. У меня аудио только с иностранными книжками получается, потому что другой язык в напряжении держит, а слушая русские, довольно быстро начинаю о чем-нибудь другом задумываться:)

У меня тоже вначале так было, и вообще на слух хуже воспринимаю. Начала поэтому со спектаклей, потом потихоньку и перешла на книги, у меня выхода особо нет, для чтения глазами очень мало времени.