15 августа 2014 г. 17:01

Как всегда книги Р.Киоски очень информативны по содержанию и легки в понимании, "Руководство богатого папы по инвестированию" явное тому подтверждение.
Книга будет полезной как для тех, кто только принял решение стать на путь финансового образования, так и для людей, уже готовых к инвестированию, но не имеющих никакого опыта в этом направлении.
Именно здесь Вы найдете необходимую информацию о том:
* как создавать пресловутые активы, о которых говорится в предыдущих работах Киосаки (в том числе "Бедный папа, богатый папа"), и которые будут приносить доход своему владельцу не в зависимости от того, занять он в это время чем-нибудь, или просто бездельничает;
* как и куда вкладывать свой накопленный капитал, дабы получать максимальный доход при минимальных рисках;
* что вообще необходимо для того, чтобы стать успешным инвестором;
* а также о том, какие бывают инвесторы, чем они отличаются, и к какой группе вы сможете причислить себя
Вообщем если подводить итог того, что я думаю об этом произведении в целом, то можно сформулировать это так - именно благодаря прочтению данной книги, изучению всех ее методов, вы сможете наладить постоянный приток денежных средств в свой карман.