15 августа 2014 г. 08:21

Отвратительно.
Для тех, кто ценит свое время - прочитайте содержание. Абсолютно ничего нового, чего нет в содержании, в тексте книги вы не найдете. Зато, те, кто время свое не особо ценят, найдут в книге тонны самолюбования автора своим "талантом": "Мой дар", "одарена талантом", "Я", "Мне", "Мое". В каждом предложении автор упивается собой, своей "уникальностью".
Минимум информации о том, как же все таки выучить иностранный язык легко и быстро. К тому минимуму информации относятся списки полезных ссылок, которые пригодятся для изучающих иностранный язык. Ссылки не заезженные, о них не пишут в пабликах соц.сетей. Вот, собственно и все плюсы книги.

Ничего удивительного, потому что легко и быстро выучить язык в принципе нельзя.

Да дело совершенно не в этом. Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что слова "легко" и "быстро" используются для заманухи. Что без труда не овладеешь никаким навыком. А эта книга совершенно пустая. В ней нет никаких рекомендаций, которые были бы действительно полезны людям, желающим изучать иностранный язык. Но, самое возмутительное, что набирая этот комментарий, мой взгляд зацепился за окошко контекстной рекламы. Среди прочих предложений, мне предлагают приобрести именно эту книгу в бумажном варианте за 466 рублей. Почти 500 рублей за НИЧТО!

И мне книга не понравилась. Советы банальные:пойте, танцуйте, как можно больше говорите и слушайте. Притом они повторяются. Даже дочитывать не стала. У Игоря Серова, Полонейчика, Замяткина советы гораздо полезней и лучше, чем у этой Сусанны.