28 января 2024 г. 02:31

0 Это шесть из пяти!!

Я долго шла к покупке этой книги, именно в данном издании, потому что удовольствие это не из дешёвых. Но все мои сомнения и нежелание "так тратиться"испарились, стоило только открыть и полистать этот шедевр! Оно того стоит! Советую всем любителям книг о приключениях, кораблях, пиратах прочитать "Остров сокровищ" от Лабиринта. Несмотря на то, что я уже читала это произведение, в версии интерактивной книги оно снова произвело на меня впечатление! Читать было - одно удовольствие! Это какой-то новый уровень наслаждения от чтения! Я в полном восторге! Кажется, моя книжная коллекция пополнилась новым любимчиком-перечитунчиком!)

при этом оценка книге ноль!!! Тоесть вы обратитесь покупайте я чё дура приобретать её

так ведь 5 из 5 стоит

По какой-то причине на сайте лайвлиба действительно стоит оценка 0, но если зайти в приложении, то будет 5

Причина очень простая. У вас в прочитанном отмечено не то издание, на которое написана рецензия. Система показывает оценку из записи о прочитанном, а для издания в рецензии такой записи нет, вот и нет оценки

Да нет, у меня именно это издание прочитанным и значится

https://www.livelib.ru/book/1003326233-ostrov-sokrovisch-robert-lyuis-stivenson - издание в прочитанном
https://www.livelib.ru/book/1000985610-ostrov-sokrovisch-robert-lyuis-stivenson - издание в рецензии
Это разные карточки. Даже визуально видно, что в одном случае обложка прямая, а в другом немного повернута. У вас рецензия в списке прочитанного из-за этого не отображается.

это неисправимый вид людей. который считает обратное . а нас свами просто минус поставил что мы. не понимаем мне вмдим!

Вы на каком языке говорите? Ничего не понятно.

У Вас все хорошо, Александр? Если хотите внимания, то есть другие способы его привлекать, не только хамство.

Да, действительно. Спасибо, что сказали.