nastyaO

13 августа 2014 г. 13:39

Центр устоит

Здравствуй,пятая и предпоследняя книга из серии Кровные узы.
Ты одна из самых лучших,честно.Поднимая руки вверх,я без зазрения совести говорю,что ты взорвала мой мозг.Ты вся целиком,а также Адриан и Сидни.

Не у многих авторов получается поддерживать интерес читателей на протяжении большой серии.Райчел Мид оказалась тем автором из этих немногих.Вот уже какую книгу она пишет про мир вампиров,добавляя в каждую книгу по крупицей любимейших персонажей из предыдущей серии "Академия вампиров".И это замечательно.
А еще замечательно,что у нее получается писать так трогательно и реалистично.Все ее персонажи развиваются,становятся сильнее,взрослеют на наших глазам и показывают нам,как надо и не надо поступать,если не хочешь получить сполна в конце.
И вся эта вступительная часть ведет к тому,что я хочу начать писать о Сидни.О девушке,которая так много вынесла в этой части,и которая смогла остаться собой,и при этом даже стать сильнее,не смотря ни на что.

Я положила руки на сердце, и следующими моими словами в голове была не молитва, а тихое послание Адриану: Жди меня. Будь сильным, и я тоже буду. Я смогу выкарабкаться из всего, что у них есть в запасе. Я не забуду тебя. Я никогда не отвернусь от тебя, неважно, как мне придется врать им. Наш центр устоит.

Их центр устоял благодаря ее выдержки,ее любви к Адриану.Она изменилась со времен первой книги.И я гожусь ею.
Адриан же показал силу воли,не сразу конечно,НО показал же,и я не уверена,что он бы сделал тоже самое для Розы,еще будучи влюбленным в нее.

Они пытались отнять тебя от меня, но я никогда тебя не забывала. Я никогда не забывала тебя, Адриан.

И вся операция спасения...Маркус,Эдди,Трей.Они стали моими героями.Я не ожидала такого от них.Они были великолепны.
Вся книга была великолепна и вызывала у меня слезы!!

Потому что мы – центр