24 января 2024 г. 14:16

4 Неожиданно глубоко

Автор, казалось бы, по всем признакам законченный маргинал, циник и/или нигилист, ведь что еще можно подумать про человека выбравшего делом своей жизни пикап (то есть богомерзкий блуд, как с можно большим количеством женщин!), но, как бы странно это не звучало, данная книга - стóящая вещь!
Если абстрагироваться от центральной темы книги, то перед нами не что иное как учебник по достижению успеха! Прям как Тони Роббинс, автор в первой четверти этой книги делится с нами секретами по изменению своего майндсета, как Макс Штирнер обличает общественную мораль и призывает к индивидуализму, и как Фридрих Ницше вдохновляет нас поверить в идею сверхчеловека, более того, в то что мы им и являемся - что мы можем всё!
Короче говоря, на удивление ценная книга по саморазвитию, человеческой психологии, и (как бонус) по теории игр с женщиной! Советую законспектировать, повторно осмыслять, и тестировать в различных сферах своей жизни, а на тему съема женщин можно вообще не обращать внимания за ненадобностью!