swallow_e

17 января 2024 г. 06:29

Пайпер, 28-летняя тусовщица, инстаграм-блоггер после публичного разрыва устраивает незаконную вечеринку и оказывается в полиции. И все это происходит не первый раз, в жизни девушки нет ничего постоянного, она до сих пор ничем не занимается, живет за счет богатого отчима и просто прожигает на тусовках свою жизнь. Но в этот раз все пойдет не так. Отчим лишил девушку денег и отправил "искать свои корни" в провинциальных городок близ океана, в край рыбаков.
Здесь Пайпер встречает угрюмого местного рыбака Брендана. Между двумя такими разными людьми не может быть ничего общего. Однако их притяжение друг к другу становится сильнее, чем сами они себе позволяют признать.
Из плюсов в этой книге я отмечу, что главная героиня, даже изменив свое отношение к праздной жизни, сомневается сможет ли она найти себе место в этом провинциальном городе. Она не бросает все с бухты барахты, она размышляет, волнуется и переживает. И вот если бы в романе еще была развита линия отца более глубоко, то цены этой книге бы не было. А так получилось, что это обычный любовный роман, на троечку. Безусловно, это чтиво на один раз, но я довольно быстро его прочла, не очень плевалась от "ахов-вздохов" главных героев, а момент, когда Брендан регистрировался в инстаграме, даже повеселил. Причем настолько, что я сразу начала читать продолжение про сестру главной героини.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!