4 октября 2009 г. 22:38

Электронную версию буквально проглотила ,не смогла удержаться.Собираюсь идти в книжный за полноценной бумажной книгой-зацепило.
Зацепило многим.Во-первых,близостью темы.Я конечно не мужик,но проблемы у меня похожие:боюсь знакомиться, боюсь открыться,боюсь ошибиться, боюсь, боюсь...продолжать , увы, можно бесконечно.Чувствуешь, что кроме этого страха ничего в жизни и не осталось. Впрочем и самой жизни не осталось,потому что это - не жизнь,а скорее пародия на нее,в которой тебе досталась роль неудачника.
Во-вторых,открытостью повествования. Всегда считала,что женщинам легче говорить о своих проблемах,поэтому была удивлена степенью искренности. Все-таки это довольно сложно открыть себя, впустить кого-то в свой внутренний мир-проверено на личном примере.
Ну и в-третьих,книга просто интересная и понятная.Как уже говорила выше,прочитала на одном дыхании, особенно понравилось про автостоп(сама хочу попробовать:))
Советую прочитать эту книгу- в худшем случае потеряете несколько часов,которые скорее всего вы убили бы за телевизором;в лучшем случае вы сможете изменить свою жизнь и начать по-настоящему жить, а не прозябать в трясине страхов и неуверенности.

Прошу прощения за оффтоп. не могли бы вы поделится ел. версией?

Электронная версия не полная,я скачивала ее на сайте автора