OlgaHristenko

11 января 2024 г. 20:27

Прекрасная история! Да, она не цепляет с первых страниц и не влюбляет в себя с первого взгляда как это случилось у меня с другой историей этого автора "А тебе слабо?", но любовь зарождается постепенно, как и само повествовании в книге, размеренное и неторопливое, что позволяет анализировать поступки и мысли героев в процессе чтения, переживать за героев. Автор умело раскрывает персонажей, ярко описывает их эмоции и переживания, неравнодушный читатель не сможет им не сопереживать. Эллисон и Хендрикс такие разные, но когда они вместе они сила, которая способна справиться с любыми трудностями, их сила придаёт им уверенности и укрепляет веру в лечшее. В книге хорошо показано, что даже самые богатые люди, да ещё и в полной семье могут чувствовать себя глубоко несчастными и одинокими, и наоборот самые бедные люди с кучей проблем могут иметь большую крепкую семью, не всегда являющуюся им кровными родственниками. Любовь, поддержка, вера в лучшее так и транслирует эта глубокая история, которая заставляет о многом задуматься. Я под огромным впечатлением от истории!