31 июля 2014 г. 17:49

1. Постоянные споры со всеми и обо всем, даже с собой, даже с окружающим миром. (12)

2. Когда самокопание становится единственно возможным занятием,когда зацикливаешься над любым событием жизни даже абсолютно ничтожным пытаясь, привязать его к проблемам мироздания. (6)

3. Слишком уж он эгоистичен, слишком зациклен на самом себе, слишком малозначимы для него проблемы окружающих. (8)

4. Книга хорошая, книга вкусная и книга странная. (9)

5. Непонятна тяга героев к выпендрежу, к словесной полемике ради нее самой. (1)

6. Теряется связь с реальностью, временем и привычным ходом вещей. (13)

7. Когда нет определенной цели в жизни, а голова забита массой никому не нужной философской дребедени. (2)

8. Одно можно сказать точно - книга стоит того чтобы ее прочитали. (10)

9. Читая ее проникаешься вселенской ленью, тоской богемы по непойми чему и непойми зачем. (5)

10. Хотя бы из-за необычного стиля написания.

11. Сколько же проблем способен доставить себе человек когда ему нечем заняться. (7)

12. Главный герой возможно и глубоко несчастный человек, но почему-то не вызывает сочувствия, скорее сочувствие вызывают люди его окружающие. (3)

13. Так и прыгает человек по жизни как в детской игре...(4)

Эту рецензию нужно читать, начиная с 11 предложения, в особом порядке: в конце каждого предложения в скобках указан номер следующего. Если же случится забыть и перепутать порядок, достаточно справиться по приведенной таблице:

11,7,2,6,13,4,9,5,1,12,3,8,10

Отличная рецензия!)Книгу как раз читаю сейчас, ох и необычная, безумная даже( в хорошем смысле слова).

Молодца! Книгу прочитаю.

картинка lady_dozhd

Супер!

Сначала подумала wtf, потом всмотрелась, отлично! Вы умница!

Замечательная рецензия!) Очень понравилось!

Пока поняла, как читать рецензию прочла её тремя способами.
Первый - по цифрам вначале.
Второй - по цифрам в конце.
Потом увидела внизу порядок и прочитала сверяя с цифрами в конце.
И поняла, что сверять надо было с цифрами в начале...

Здравствуйте! Решила прочитать эту книгу и теперь не знаю в каком порядке ее читать: линейно или по инструкции?