BooksMimi

8 января 2024 г. 23:14

Представьте, что вы выросли в семье ясновидящих. С детства вас окружают карты таро, предсказания и ритуалы. Но вот только у вас нет дара ясновидения, как и у Блу Сарджент. А еще вас преследует пророчество, что вы убьете того, кого полюбите...Как вам такой расклад?

Жизнь Блу резко меняется, когда в ней появляются Воронята (да и их жизни тоже) Четверо парней и все не похожи друг на друга. Самоуверенный Ганси, разумный Адам, отчаянный Ронан и тихий Ной. Я уже влюблена в каждого из них️

Не всем может понравится стиль Мэгги Стивотер, но я знакома с ним не по одной книге, так что читать было легко.

Когда я сказала, что полюбила всех Воронят, то не соврала. Персонажи тут очень яркие. Невозможно их не полюбить. Хотя мне бы хотелось, чтобы они были более живыми.

Неожиданно много сверхъестественного в книге. Ясновидения. Энергии и силовых полей. Не до конца понятно что к чему, но очень интересно.

Наметившаяся любовная линия меня интригует, надеюсь что я не ошибусь в догадках.

История только начинает закручиваться, но начало многообещающее. Хоть бы продолжение не подкачало.