BooksMimi

8 января 2024 г. 00:15

Это история об одной семье и о множестве тайн, что они хранят.

Семья Мортимеров кажется примером для подражания, они сплочены, очень близки друг другу и создают впечатление идеальной ячейки общества.

Пока однажды, на годовщине родителей Гарри и Джини не появляется незнакомка. Девушка оказывается внебрачной дочерью отца семейства. И ее появление вскрывает все тайные нарывы в этом уютном домашнем гнездышке.

Читателю остается только удивляться, когда каждый член семейства, один за другим начинают терять свой благопристойный облик и обнажать неприятные секреты о себе.

Мы увидим события от лица всех персонажей, поймём их поступки, узнаем, что они думают. Это позволит лучше проникнуться историей.

Эта книга о поиске своих корней. О большой семье, где тебя примут и ждут.

О прошлом, которое давит грузом вины и отчаяния.

О страхе отпустить ситуацию и начать жить по новому, не оглядываясь назад.

О материнстве и том, что мать - это не всегда та, что тебя родила.

О верности и супружестве, о том, как бывает сложно увидеть правду, когда она перед глазами.

О любви и полном принятии. О том, как твой супруг может быть твоей опорой и поддержкой и никогда не осудит.

Но в первую очередь, эта книга о секретах, что таит наше прошлое и настоящее.

И о семьях, таких разных.

Мне очень понравилась история, в особенности финал, то как автор свела воедино все нити сюжета.

Книга оставила после себя только тепло и приятное послевкусие. Эта история точно не оставит равнодушным.