30 июля 2014 г. 16:44

Всем добрый день.

Первый раз, как в первый класс)

Любовь к книгам надвигалась медленно, но верно. Только тогда, когда в моей семье произошли значительные перемены как в худшую, так и в лучшую сторону, я начал искать ответы на многие вопросы в книгах. И о чудо....."я улетел". Я не понимал, почему раньше не уделял столь должного внимания книгам. Хотя, я прекрасно могу ответить себе на этот вопрос, тем не менее, удивлялся своему "игнору" по отношению к книгам. Одна из причиин моего поведения скрыта в этой, можно сказать, биографической летописи. С автором книги я знаком давно и испытываю к этому человеку большое уважение и симпатию. Сама книга может быть интересна только узкому кругу людей, которые прекрасно себе представляют о чем автор пишет со слов рассказчиков, включая мою историю. В противном случае, человек, читая эту книгу, может неоднозначно расшифровать поведение людей, имеющих в своем арсенале такое хобби, как "фанатизм". А ведь для кого-то это кусок жизни, тернистый путь к достижению своей мечты, "путь воина" для формирования личности, достойной нашего общества. Я не хочу сказать, было ли это хорошо или было плохо, но как бы то ни было - это было. И на последок, я хотел бы сказать большое спасибо "сайту" за прекрасную возможность в выборе книг. Читая всевозможные рецензии прекрасно представляю для себя книгу, которая могла бы быть интересной для меня . И это работает_)