6 января 2024 г. 09:22

5 Их брак - это катастрофа

После каждой бурной ночи Сандро произносит одну и туже мантру «Роди мне сына», после чего сразу же отправляется в душ. Полтора года Тереза слышала эту фразу, полтора года она жила в браке, основанном на лжи. Казалось бы решение очевидно - развод, но все ли так просто.

Я перечитывала эту красоту и скажу тоже , что сказала в первый раз: «Это шикарно!». Вот серьезно все настолько просто и банально, но автор сумела написать все так, что мое сердечко скакало галопом, а один раз и вовсе заплакала.

А теперь объясню почему.

Герои. Они просто восхитительные. Это живые люди, которые моментами тупят и ошибаются, у них есть эмоции, есть свои заморочки, но это не делает их хуже. Тереза постепенно улучшает свою уверенность к себе, растет и учится. Сандро в начале вел себя, как последний говнюк и сам это признает , что уже повышает его в моих глазах , ну , а после он просто шикарен, как мужик.

Сюжет. Он очень прост, заведомо знаешь чем все закончится, но от этого не хуже. Здесь происходят события, герои ругаются , мирятся и узнают друг друга. Что мне понравилось, так это тот факт, что они постоянно что-то делают и локация меняется.

Эмоции. Меня мало когда цепляют поступки и эмоции героев, но у этой книге это получается превосходно за , что она второй раз попадает в мои любимчики , среди романтики.

Сама по себе история малюсенькая, я ее прочитала за один присест и чтобы скоротать вечер она идеальна.

5/5