natali_artdots

4 января 2024 г. 00:30

5 Мне понравилось, но придётся, видимо, дочитывать новеллу))

Наверное, нет человека, кто бы не знал завязку этой истории. Сейчас стали мегапопулярны подобные сюжеты - истории о попаданках в любовные стимуляторы по типу Клуба Романтики.

У меня все руки не доходили до этой истории, но, наконец, я тут. Именно в манхве, потому что мозг слишком устал, а рисовка шикардосная. Издано еще не все, поэтому я дочитывала на сайтах с мангой.
Но объясните мне одну вещь...
КАКОГО ФИГА Я ЧИТАЛА МАНХВУ И НЕ СПАЛА ТОЛКОМ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОДРЯД, ЕСЛИ ОНА НЕ ЗАКОНЧЕНА??
Это мне теперь надо читать новеллу, чтоб узнать конец???
Гадство.

В общем, попала, так попала.
Сюжет только толком начался, а все и кончилось. Манхва, конечно, нарисована круто, но придётся дочитывать новеллу, чтобы не страдать. Единственный минус рисовки - лица у всех мужиков одинаковые. Отличить можно только по цвету волос, глаз и одежде. Включи ч/б режим, и мозг сломается.

В манхве героиня только знакомится с мужскими персонажами, находит подход к каждому и завоевывает их симпатию. Итак, мужики на любой вкус.
Черноволосая неопределишка, у которой симпатия скачет от простого чиха. Старший неродной брат.
Розоволосая, сразу орущая истеричка, ведущая себя аки дите малое. Но он и самый молодой, ладно. Второй неродной брат.
Пепельноволосый (на самом деле цвета мокрой псины) раб, одержимый, на все согласный. Будет называть госпожой/хозяйкой/повелительницей (нужное подчеркнуть). Лично меня бесит. Как и два предыдущих товарища.
Маг-маркиз с прекрасными белыми волосами и фиолетовыми глазками. Комфортный, уютный, спокойный. Придет на помощь, поддержит и успокоит. Бери его, дура.
Наследный прынц с красными глазами и моськой маньяка. С трудным детством и ослепительно золотыми волосами. Противоречивый персонаж, который поначалу показался настоящим психом, а на деле оказался заботливой и самоотверженной, хоть и язвительной булочкой. Не оскорбляет, и подколки довольно безобидные. Зуб даю, останется героиня с ним.
Хотя, я б взяла мага... Но мне и не 18 лет.

Нууу, больше написать-то особо нечего. Читать надо. И смотреть на рисовку. Захватывает, зараза. Психологии много. Интриг и динамики тож. Заговоры, предательства, разочарования... Гармонично намешано все.
А я теперь смотрю на бумажную версию, но мне страшно подумать, сколько томов там будет...