25 июля 2014 г. 13:39

Ох уж автор так не любит бедную героиню!

Это же надо!!! У нее в конце 3го тома уже 3 мужа и она до сих под девственница. И все три ее хотят, но все никак, видите ли у 20 летней героини приемный папа определил детство в "опе" и не дозволяет мужьям к ней прикоснуться.

По сюжету меня потрясло 3 непонятных момента:
1) Покусав героиню кесарь блокировал телепорт-перенос при нанесении вреда - факт. Так чего ж он жену не распечатал, если больше нет преград и она явно не против млея от поцалуев в шейку??
2) При почти смерти героини от яда ее папо провел некий обряд с передачей кесарем магических сил, получается он их оженил окончательно, но отчего то ни доченьке ни зятю об этом неизвестно.
3) Слепота героини в оценке действий уже 3го влюбленного в нее мужа - перебор, настолько тупая особа не может быть расчетливым политиком.
!!! Книга и не собирается кончаться, нас похоже ожидает еще 3хтомник приключений героини в мире кесаря, и видимо 7й том для выбора с каким мужем остаться, а может и не с одним)))

Не смотря на комизм и местами идиотизм продолжения все таки почитаю.
Автор, смилуйся над героиней - подари ей блокировку от прослушивания мозгов, иначе ей гарантировано безумие, она просто не дотянет до конца серии.