27 сентября 2009 г. 00:38

Книга моего близкого друга, который в 30 с лишним лет принял тот факт, что тупо просрал свою жизнь, и начал наконец жить по-настоящему. Озарения, откровения, слёзы, секс, отношения с женщинами, с родителями, тяжёлая и освобождающая правда о самом себе. Трансформация, Пикап, Лайфспринг, Пэат, освобождение от глюков и с детства навязанных убеждений, возвращение вкуса к жизни.

Да, Игорь абсолютно ненормальный, не такой как все. И в первую очередь потому, что "нормальные" люди обычно не говорят о себе столько правды.

А потом реализация давней мечты - путешествие автостопом, без денег, по всему миру. На полгода. Россия - Узбекистан - Таджикистан - Афганистан - Китай - Лаос - Тайланд - Австралия. И обратно.Ты тоже думаешь, что путешествие в другие страны без денег - это "невозможно"?:)

Книга, которая читается на одном дыхании (перечитал уже дважды) и её хочется подарить всем друзьям. Кто в теме.

Издатель Игоря обещает раскрутить книгу сильнее "Духless"-а. Судя по уникальному содержанию книги - это вполне возможно, IMO.

И ещё. Это первая книга, на обложке которой есть логотип LiveLib! Наслаждайтесь!

Искренне рекомендую!

P.P.S В главе "Внутрь и наружу" - про меня:)