18 июля 2014 г. 20:05

Идеальной любви и море по колено.

Вместе через расстоянье,
вместе через ненависть и боль,
вместе против мира до конца…
С тобой.

История о запретной любви в Новом идеальном мире, построенном после Третьей мировой войны на клочках старого мира. В этом Новом мире сосуществуют вместе величественные элитные города с новейшими технологиями, такие как Пефом, Сансити, Блудрим, Алиэнс и столица страны – Префектум, с менее оборудованными технологически, рабочими городами с заводами и фабриками. Рабочие города обеспечивают мегаполисы. И всё всех устраивает. Пока главный герой Николас Миллер не решил рассказать своей возлюбленной правду. Правду о том, на чем строится власть президента и правительства страны. А что случилось дальше можно узнать из книги «Предел совершенства».

Можно подумать, что эта книга о борьбе с политической властью за свободу и т.д. Но это не совсем так. Она также о крепкой любви Николаса к своей Алисе, о дружбе без преград, о жадности и храбрости, о музыке и творчестве, о победе и поражении, о горе и счастье. Книга так многогранна, что невозможно причислить её к одному жанру. В ней можно встретить не только прозу, но и стихотворения со смыслом.

«Предел совершенства» позволил мне на несколько часов отключиться от реальности и уйти в фантастический мир, где любовь побеждает все преграды.

Хочу закончить словами главной героини Алисы Мелоди Меллоу:

«Небо меняется каждый день, каждый час и даже минуту, а вы стоите на месте, не в силах изменить свою жизнь…
Будьте смелыми, сопротивляйтесь!»

Предел Совершенства

Спасибо Stupid_Doll за возможность прочитать одной из первых её вторую книгу!