nastyaO

18 июля 2014 г. 08:56

Надежда может заставить человека совершать жуткие поступки.

Говорят,что книга может изменить тебя,может изменить взгляд на жизнь.Я раньше не в полной мере понимала смысла этой фразы.Да,я знала,что некоторые книги заставляли меня плакать,смеяться и думать о них даже после прочтения,но только теперь я поняла всю суть.И теперь я уверена,что книга "Разгадай меня" изменила мой взгляд на жизнь.Я стала по-другому смотреть на мир,вижу,как современные технологии могут порой наносить сильный урон нашел экосистеме.Все это так быстро навалилось на меня,что я не могу осознать,не могу отойти от этой книги.И если говорить откровенно,то она понравилась мне гораздо больше,чем первая.Намного больше.Да и раскрывается в ней намного больше сюжета.
Повесть "Уничтожь меня" помогла увидеть настоящего Уорнера.Я его понимала,из-за чего он стал мне безумно нравиться.Его душа настолько изранена,что я невольно начала проникаться к нему симпатией.Он оказался просто мальчишкой,к которого отняли нормальное детство.И теперь я вижу схожесть между ним и Джульеттой.Теперь я понимаю,о чем он говорил в первой книге.Теперь,я безумно хочу,что они были вместе.
Но вот что расстроило меня,а точнее кто,так это Адам.Он безумно бесил меня.Стал каким-то размазней,все время ныл,что не может жить без Джульетты,что его жизнь без нее никогда не станет прежней.И честно,мне раньше нравилась эта пара,но как я уже говорила,эта книга многое показало и думаю,что из них не выйдет хорошей пары.
Джульетта же наоборот,она очень меня порадовала.Наконец-то освободившись от влияния и опеки Адама,она стала сильнее,перестала плакать и жалеть себя.Раскрылась,так сказать.А ее удар кулаком о землю,который сотрясал всю земную кору-это просто безумие,и мне это нравиться.Теперь она знает,что должна делать и чего хочет.
Вся ситуация с этой войной против Верховного главнокомандующего...ужасна.Не могу представить,чтобы такое происходило на самом деле.Но надеюсь,что Джульетта справиться со всем,конечно,с помощью Уорнера и и Омеги Пойнт.Ведь она уже делает шаги к восстановлению порядка и мира во всем мире.Она уже меняет мир и сотрясает его,заставляя людей открыть глаза и дать бой.

Я готова совершать нечто такое,о чем определенно пожалею,но мне уже все равно.Мне надоело быть милой и послушной.Мне надоело переживать по любому поводу и без.Я больше ничего не боюсь.