lydusha

Читаю в свое удовольствие.

14 июля 2014 г. 11:19

Детектив с неожиданной развязкой, как я и хотела. Очень приятная, затягивающая книжка. Несмотря на то, что совершенно очевидно, что ГГ Питер не является тем самым жутким злодеем, совершенно не понятно, кто же им является. И все время кажется, что дворецкий, да-да.
Молодая, красивая библиотекарша Кей, под видом организации благотворительного бала посвященного ликбезу, знакомится с обаятельным миллиардером Питером. И вдруг Питер оказывается под подозрением в трех убийствах: убийстве 22-х летней давности своей герлфренд, отца своей нынешней жены Кей, и четырехлетнем убийстве своей беременной жены. Но Питер все отрицает. Кто же убийца? Неужели это сам Питер, который страдает лунатизмом?
На самом деле обвинение мне казалось сильно притянутым за уши. Ну это ж надо так упорствовать: он убийца и все тут понятно! Хотя чего тут понятного? Кто ж будет, обладая миллионами, закапывать трупы у себя в поместье и спокойненько жить там 20 с фигом лет?
Потом меня жутко раздражали нанятые адвокаты, которые абсолютно не верили в беззащитность своего клиента.
А загадку раскрыла любимая жена, как и водится :)

ТТТ 2/2014, Спасибо Angy_Gorgeous

спасибо за рецензию)