6 декабря 2023 г. 12:48

5 Вы когда нибудь писали письма своей любви?

Лара Джин пишет такие письма, описывая в них все свои чувства, причины этой любви и отпуская тем самым их, прячет в коробке из под шляпы - самый надёжный тайник)  Я обожаю эту девочку. Когда я первый раз читала, то у меня сложилось впечатление, что она не по годам умна и нашла отличное решение попрощаться с неразделенными чувствами к парням, оставляя их на бумаге.
Не могу сказать, что это типичная подростковая история. Я люблю Лару за её преданность семье, за преданностьВы когда нибудь писали письма своей любви? самой себе, за её самоиронию. Она на протяжении всей истории остаётся самой собой и её  поступки я могу принять. Я люблю эту семью Кави- Сонг, их взаимоотношения, все они разные: Марго - холодная, умная, она живёт расчётами, местами раздражают её поступки, но ты понимаешь, что это все логично; Китти- озорной ещё ребёнок, к ней невозможно не прикипеть душой . И добряк папа- пытающийся справиться со своими девочками)
Сам сюжет очень затягивает, ты переживаешь, хочешь знать, что же будет дальше, смеёшься, радуешься и поэтому все так легко читается и закончившись, требует продолжения)
Есть очень даже хорошая экранизация романа, так что тоже советую посмотреть после прочтения