ksu12

Алиса в Книжной Стране

6 июля 2014 г. 00:08

"Прощение нужно всем, всем и каждому."

Красивая легенда, история, которая никогда не заканчивается, вплетенная в реальность. Есть легенда о журавле, которого спас юноша, а потом журавль обернулся девушкой, которая пообещала юноше огромную любовь. Вот такая легенда.

Есть Джордж, ему 48, он разведен, бывшая жена считает его слишком слабым человеком, есть дочь Аманда и внук. Но Джордж одинок. И однажды он услышит кричащую журавушку, журавли не водятся в тех местах. А однажды он встретит Кунико, чудесную, удивительную женщину, о которой он не знает ничего, но которую все же знает.

Это красивая, пронзительная история Любви, Прощения, возвращения к себе, обретения мира.
32 дощечки, на которых нарисована история любви и прощения, нарисована книжными страничками и перьями. Журавушка и дракон. Журавушка и вулкан. Эта история вольется в жизнь героев, сделает их настоящими, научит любить , нет, не все человечество , это ,может быть, и слишком, а конкретных людей, любить и прощать.
" Мы оба - Леди из Облака, Джордж. И я - твоя журавушка, а ты- моя. А еще мы оба- вулкан. Истории чередуются, помнишь? Они меняются и зависят от того, кто их рассказывает."

Это волшебство, это магия самой жизни, к которой хочется хотя бы прикоснуться - и этого уже много. Это эликсир любви, ее концентрат, ее сущность. Это история и об искусстве, и о творчестве, и о вдохновении.

Просто и красиво! Любовь огромная, как небо. История, которая никогда не заканчивается.

Дальше...

картинка ksu12
картинка ksu12

История меня впечатлила и заинтересовала, но с автором не сошлись во время чтения, поэтому раздирают сомнения

Своебразный, но мне понравился)

а мне понравится??)) меня немного теги смущают)))
Рецензия впечатляет, а иллюстрации интригуют))
и че мне делать?)))

Вот и я не знаю , честно))) Он своеобразный , Читать легко , но много обрывочности и незаконченности и в сюжете , и в персонажах , но так задумано , это видно. ))) Вот и решай сама , без рекомендаций))))) Тебя все теги смущают или конкретные какие- то?)

ничего не поняла - вот такой))

ой все так сложно, не буду брать, а то начну ругаться..и будет спорить с тобой всю ночь)))))

)))) ой. я уж думала мои теги тебя смутили)))) А это не мое))) Все там понятно ! Ну , и здорово, давай спорить всю ночь))))))))))))))))))))))))))))

ну ладно))) беру..совет от Ксю)))))

)))))))))))))) ой))))))))))))))))))))))))0

Давай так )))) если понравится - то совет от Ксю, а если не понравится , то это случайный выбор)))))))))))))))))))))))))))))))

все..торговаться поздно.. сделка состоялась)))))

Теги ее смущают, блин, левые какие-то, а к Ксюши достается...)
Тебя мои теги никогда не смущают?)

Картинки -прелесть!

Ага , я вдохновилась!))) Учусь)))

Получается!)

Спасибо!)

А мне понравится?) или бес попутал?)

)))) не знаю, Наташ, я как- то с этой книгой растерялась и не знаю, кому можно уверенно посоветовать))), она похожа на маг реализм )

Уже прочла, шустряк какой))
Я эту книгу заприметила как только в новинках появилась, обязательно дойду как-нибудь.

Будет интересно, что скажешь) Читается быстро )

Ксюш, советуешь? мне?))

Ага! Тебе - да)) стоит попробовать , там и семейная драма , и любовь , и маг реализм .

:))) так и знала))) спасибо!

Как красиво! И история судя по-всему красива, и картинки глаз цепляют:) Возьму на заметку)

Спасибо! Трогательная история! Американская история с японским очарованием) Возьми, думаю, попробовать стоит.

Я когда название прочла впервые, подумала, что автор, должно быть, японец:) Как-то очень по-восточному это звучит: "жена журавля".

Сама легенда , по- моему, японская) , ну и героиня- Кунико))