30 ноября 2023 г. 12:20

1.5 О трусах и жопе, которая не слышала про мозг и том, в каком виде подается месть.

Кто люди те, что ставят таким книжонкам высокие оценки? Деревня темпераментных итальянских дураков с психологическими отклонениями. Сначала вообще не могла понять- что со стилем повествования. Как будто вместо переводчика просто загрузили текст в яндекс транслятор. Коверканные фразы, повторы, деревенские обороты. По речи Пинг-Понга я вообще решила, что ему не больше 13, либо он деффектный. Оказалось, что так задумано. Персонажи- это отдельная песня! Начиная с мамашки, которая решила переложить свои проблемы на дочь-подростка, заканчивая таксебе новоявленным мужем, у которого четко отсвечивают рога. И не потому, что женушка старалась, а просто он по жизни- олень.
Вот такая она штука-месть в руках психически неуравновешенных и глупых людей. Мстили-мстили, крутили-вертели и дружно на.уевертили!
Еще в книге много грязного и пошлого. Потрогала, разделась, положила его руку, куда не надо, трусы, о трусах и тд. Ну фу, в целом. Ни формы, ни содержания.
Читала в рамках книжного марафона, в противном случае закрыла бы на пятой странице, когда уже все было понятно.