Selena_09

4 июля 2014 г. 20:47

Первая книга, прочитанная у Кристин Ханны, кажется, я нашла еще одного любимого автора, у которого хочется прочитать все книги.
Чудесная история о женской дружбе. Дружба длинною в тридцать лет стоит много. Редко можно найти человека, который бы принимал тебя любым и был бы рядом при любых обстоятельствах.
В любых дружеских отношениях кто-то ведет, а кто-то ведется. Таков закон жизни. Нам нужен человек, что бы "Что толку поджигать весь этот мир, если потом придется в одиночестве смотреть, как он горит." Так и в любой дружбе, нам нужно чтобы кто-то был рядом.
Книга полна любви, амбиций и жизни. Это роман об обычной жизни, тут нет ни магии, ни чудовищ, тут только реальная жизнь, которая окружает нас каждый день. Однако автору удалось передать всю прелесть и обыденность так, что она трогает самые потаенные уголочки души.

Очень захотелось эту книгу прочитать! У этой писательницы читала книгу "Ночная дорога". Понравилась, думаю и эта не хуже.

Прочтите, история проста, но в этом ее изюминка.
"Ночная дорога" вторая книга, которую прочитала у этого автора, тоже оставила большие впечатления. Посоветовала подруге, теперь не могу оторвать ее.