listesa

27 ноября 2023 г. 15:51

С первой книгой автора у меня вышло занятно, так как сначала я её не оценила, но потом часто с теплом вспоминала. Тут, подозреваю, всё-таки так не будет. Поначалу вроде было даже неплохо, мне понравилось, что у нас тут да, два травмированных героя, которые вроде как не хотят отношений, но между ними сразу возникает симпатия, и они не стали ей сопротивляться. Такое направление сюжета мне оказалось симпатично, но на этом и всё. Такие истории, конечно, должны вращаться вокруг отношений и приправляться чем-то чуть более глобальным (в нашем случае это подготовка деревни Счастья к дню открытых дверей), но как-то тут было много секса и мыслей о нём и крайне мало какого-то смысла. История настолько простая и в каком-то смысле пустая, что о ней нечего рассказать. Будь эта история настоящей, я бы сказала, что она не стоила того, чтобы посвятить ей книгу.
Наверное, тут должна была сыграть свою роль ещё глухота главного героя, но как-то меня это тоже оставило равнодушной. Ну и через чур всё приторно.

Готовлю Тыквенно-карамельный латте из Осеннего меню "Уютной кофейни".
Иду по дороге к осени в Тридевятом царстве!
Помогаю строить Транспортный узел в Тридевятом царстве.