Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

23 ноября 2023 г. 20:27

4 Коробка с письмами

Сестры Сонг и Джош, который нравится всем трем сестрам, но старшая Марго с ним встречается, средняя Лара Джин решила, что преодолела свои чувства, написав ему письмо и спрятав в коробке, а младшая Китти влюблена в него настолько насколько может быть влюблена десятилетняя девочка.

Лара Джин в принципе пишет и не отправляет письма парням, которые ей нравились и которых как она думала любила, всего их оказалось немного, но однажды они получили её письма. Один из получателей Джош, второй Питер - местный школьный спортсмен, остальные не так важны в данном случае. Чтобы избежать объяснений с Джошем она вступает в фиктивные отношения с Питером, у каждого своя выгода от этих отношений.

Забавные ситуации, милые моменты, подростковая любовь и подростковые проблемы, выход из зоны комфорта, сестринская любовь и семейные отношения - вот что можно встретить на страницах этой книги.

Пол книги мне казалось, что все банально, но я до последнего гадала, кого же она выберет. А когда закончилась книга, тут же захотелось прочитать вторую часть, чтобы узнать что дальше, хотя предположения есть.

Легкая уютная история, после которой хочется корейской еды)))

уютная кофейня, четыре сезона

Вы, случайно, не знаете, фильм по этой книге не снимали?
Я прочитала вашу рецензию, и что-то мне этот сюжет напомнил.