LiLiana

И швец, и жнец, и на машинке

29 июня 2014 г. 20:58

В своем направлении вполне добротный образец подросткового триллера.
Есть любопытный сюжет. Семеро подростков страдающих разными фобиями, отправляются на лечение в некий форд Эдем. Это вроде как, единственное место где им могут помочь. У меня все равно вызвало недоумение тот факт, что родители отправляют своих детей не пойми куда и не наведя подробнейшие справки, у меня тут просто слов нет. Ну да ладно, это придирки к логике, а то сюжета бы не получилось.
Дальше идет проживание в неком зловещем здании, где все оказывается не таким, каким казалось на первый взгляд. Пятнадцать лет - чувствуешь себя бунтарем и думаешь, что весь мир вертится вокруг тебя. Неужели хоть здесь, в этом месте это окажется близким к действительности. И да, и нет. А нашему главному герою придется во всем разбираться и вскрывать мрачные тайны Эдема и потом как-то с эти жить.
Сюжет хоть и делает неожиданные повороты, но все же довольно прост. Ясно как белый день, "бесплатный сыр только в мышеловке", "не знаю броду, не лезь в воду".
Книга еще напичкана разными картами, для наглядности, видать, и придания важности.

Читается быстро и легко, отлично подходит для разгрузки мозгов, и если тянет на фантастически(или мистический?)YA. Вообще это цикл, неизвестно правда, будут ли переводить вторую часть.

В рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию".

Подросткам , наверно , само- то)))

О Боги! Это ты что ли?)))
Да скорее всего, мне вот так себе.

Это не очень я)))) , но моя аватарка и любимая актриса, одна из))))

Николь Кидман?
Просто, тебя как-то не ассоциирую с таким видом, привыкла, что тебя все нежное и немного загадочное))

Она))) Она для меня очень загадочная))))

Мне очень понравились с ней фильмы "Другие",Холодная гора,Далеко-далеко вот где именно она хорошо запоминается)

А я разная))))

мы коллективно..поочередно шокируем тебя своими блондинками))))))))))))))))))))))
я вот начала читать книгу про подростков и бросила..может позже дочитаю(((((

))))))))))))))))))))))))

У тебя то я сразу узнала, в твоем стиле, но я ведь только привыкну. Сейчас вот поменяю аву на что-нибудь эдакое и будете знать)
Да я тоже редко читаю про подростков)

сразу узнаю /)))) , я на ники реагирую))) , так что хоть чертика из табакерки)))))

оу, чат. Привет всем! :Ъ

"Чат", - здорово сказал!))

*думая о вечном* здорово вспомнить былое

у меня 14 часов, а у тебя? и что там за окном? у меня жарит :Ъ

У меня сейчас пол первого.) Погода солнечная, но прохладная, лето не радует особым теплом)

нам бы ваше лето... в Сибири зимой холодно -30, летом жарко +30... спасу нет

Бедняги.( Мне бы тяжело пришлось, не люблю такие крайности(

айда на Канары!

Вперед! Мечтать не вредно))
картинка LiLiana

а у нас не Сибирь, но та же фигня )

Для разгрузки мозгов - это то, что нужно мне сейчас :))
О, мой комментарий 101!!!

Берись за что-нибудь легкое))
Ага, разошлись то как! Заметь по теме ничего))))

"А поговорить" :)))

=) Вот и сели в круг поговорить)

А, ну да :)))
Блин, у меня сегодня день - зашибись. Отойти никак не могу. Завтра высплюсь, буду понятливее :)))

Бывает) А что за день-то? В хорошем хоть смысле-то?)

Экзамен, собеседование и прохождение всех врачей по форме 133-о в один день :)))

Ого, сочувствую! Самое главное как экзамен с собеседованием?

И молчит, главное! Где накрытая поляна?)))

Поздравляю,друг!ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif

Спасибо :))) Да ужас просто! И дома полный игнор, не с кем даже отметить :))) На выходных поеду к родителям, вот где друзей куча - может хоть там оторвусь перед впряганием в новую роботу :))

Ну вот( Вся надежда на выходные)) Не, отметить конечно, надо)

Есть что обсудить, обращайся)))))

Я имею в виду, что тут в комментах "а поговорить" :)) Ну тоже нужное дело.