lastivka

баба-яга против сил зла

24 июня 2014 г. 14:58

Думала - это я раньше была маленькая, глупая, потому ничего не поняла. Думала - ну вот теперь-то, когда я взрослая и культурная, теперь пора перечитать. Думала - хоть что-то пойму.
А вот фигушки. За бесконечными сигаретами, кофе и подоконниками ничего не могу различить.
"Литвинова - это не для всех", - сказали мне, убеждали меня, тыкали мне эту книгу, читай, читай, как может культурный человек не прочитать то, что "не для всех". Ну коне-ечно, деточка, Литвинова - это не для всех. Вот, к примеру, Толстой и Достоевский - они для всякой средней серой массы, а до Литвиновой надо "дорасти", подняться, так сказать, над толпой.
Да ну нафиг.
Извините, если кого.

Почему "не для всех"? Прекрасный "Небо самолет девушка", чудные передачи про историю моды, великолепнейшая "Страна глухих", патологический "Мне не больно". Моя бабушка Литвинову просто обожает. Тем более - это сценарии, без картинки кажутся только набросками.

Почему "не для всех"?

Понятия не имею, это мне так рекомендовали этот сборник - мол, илита, невсепоймут и так далее.

Тем более - это сценарии, без картинки кажутся только набросками.

Согласна) Но эти наброски слишком бессвязны и слишком своеобразны, чтобы я могла хоть что-то уловить.

Может все же кино посмотреть?

Может все же кино посмотреть?

Немного не поняла вопроса) В смысле - можно? Я вроде никому не запрещаю)

Надо посмотреть, у меня скачанный "Кококо" лежит