Asmandibooks

13 ноября 2023 г. 16:23

В своё время данная книга навела шуму на просторах Инстаграма. О ней трубил чуть ли не каждый. Да-да, и я тоже повелась на эту книгу. И нет бы для знакомства купить одну книгу. Я скупила трилогию.

Скажу сразу, у меня были завышенные ожидания по поводу этой истории, и я ждала, что она полностью их оправдает. Отчасти автору это удалось.

Страницы летели одна за одной. Не смотря на то, что меня не особо цепляли герои и их история. Уже ближе к финалу накал страстей возрос, и я не просто вчитывалась, я полностью погрузилась в историю.

Своеобразная, колючая и отчасти отважная героиня, которая на протяжении книги боролась со своей участью. Мне кажется, если бы не её характер и поведение, я бы больше 3 звезд этой книге не поставила.

Главный герой же наоборот ещё до чтения, так сказать, меня подкупил. Однако стать тем самым крашем он не смог, и мой гарем книжных мужиков сидит и хохочет во весь голос.

Он, наверное, останется в той же нише, что и Коул Гастингс, который подавал большие надежды, но не от большого ума, им так и не воспользовался.

Я не отчаиваюсь. Я еще верю, что последующие части всё таки перевернут мой мир и мнение об истории, которое сложилось на данный момент. Читать можно, но не ждать эффекта вау.

Как я написала выше, автору только к финалу удалось подогреть мой интерес и заставить меня читать продолжение. Чем я, собственно, и хочу заняться. В декабре.