19 июня 2014 г. 22:25

Я готовилась написать полноценную рецензию на 5 звезд, текст подготовила, но когда уже к концу книги автор решила внести пару предложений, где написано про нашу страну, и какой грязный город Москва и какие *** люди здесь живут, мое настроение упало и мне захотелось выбросить эту книжку в помойку! Я патриот, но хоть я и не живу в Москве, но часто там бываю проездом, все равно. Книги, в которых критикуется хоть одна помойка моей страны - в топку!
А по сюжету, один парень, которого всю жизнь с детства гнобил отец решил жить в лесу и убедить всех американцев, что все должны тоже жить в лесу.
Мне понравился стиль написания, такое чувство, что сидишь с подружкой в кафе и слушаешь ее рассказ о Юстосе, или что читаешь статью в женском журнале. Ну да, автор же журналист.. В общем, если есть из чего выбирать, то не стоит тратить время на эту книгу, почитайте лучше Жуля Верна!

тоже ненавижу такие книги и фильмы, спасибо, что предупредили, точно не буду читать эту книгу!

Ненавижу, когда пишут Жуль Верн!!! Терпеть не могу!! Блевать хочется!!!
Он же ЖЮЛЬ!!! Твою ж растак!!!!