Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

6 ноября 2023 г. 20:10

Нельзя же так с читателем, обрывать на самом интересном месте))) А планы не резиновые, но втиснуть продолжение в планы теперь очень хочется)
Эмма переносится из нашего мира в мир Конкордии, которая является её двойником. И теперь именно Эмме придётся разбираться со всем, что свалилось на Конкордию, все интриги семей, участие в соревновании волшебников, Герадовой ночи, хотя тут не обошлось без участия некроманта, который неизбежно заинтересовался Эммой/Конкордией, ведь именно он удерживал душу девушки... И если много в поведение можно списать на потерю памяти, то вот некоторые нюансы всё же слишком уникальны и индивидуальны. Плюс словечки нашего мира, проскальзывающие в речи Эммы, ведь в новом мире нет техники, зато есть магия) так что скучающий до этого Даниель решил докопаться до сути, кто же перед ним? И линия "от ненависти до любви" не то, чтобы самая яркая, но есть, а чувства героев претерпевают изменения. Жаль только, что в этой части этих самых чувств было маловато.
А вот приключений и опасностей выше крыши, так и загадок и интриг и вроде бы самая простая позиция "все враги", но ведь всё же нужно не упустить шанса найти друзей в этой недружелюбной академии, где Конкордию уже запугали, но теперь Эмма начинает давать отпор обидчикам и не молчит, а очень даже умело огрызается.