18 июня 2014 г. 18:34

Я был мертв, пока ты не нашла меня. Я дышал, но не жил. Я видел, но был слеп. Но пришла ты… и пробудила меня.

Обожаю всю серию, и все братья стали для меня "любимчиками", но именно история Зи запала мне в душу.
Этот жестокий и устрашающий мужчина, на самом деле очень нежный и ранимый , из-за его душевных переживаний, он думает, что не достоин быть счастливым, и не видит той, которая так хочет помочь обрести ему покой.
Отношения ГГ развиваются постепенно и не появляются на пустом месте, что не может не радовать.
Единственный минус - не нравится мне читать о обществе Лессинг.

Автор писала, что Зетист самый её любимый герой, она даже ради него порядок книг поменяла, предполагалось, что его история будет одна из последних)
Да, мне тоже не нравятся эти лессеры, прям бррррррр.

Я все еще не теряю надежды, что будет еще одна книга о Зи. :с

Вроде бы будет только Отец мой .

Отец мой я уже читала, а хотелось бы полноценную книгу вроде "Король".

А, ну может муза Уорд созреет на такую книгу)

О, ну это вообще любимая тема многих авторов - делать из альфа-самца и подонка-садиста мягкого медвежонка Sweet Teddy. Не буду скорее всего читать историю Зи, потому что чувствую, что эта конфетка со шрамами в итоге растечется лужицей спермы у длинных ног какой-то красотки. Хотя бы одного мужика оставили мужиком. Пусть немного ранимым, но мужиком. А не соплей на кружевном чулке.

Как в любой книге из данной серии, самый сильный и крутой, падает к ногам обычной девушки.
Если нравится серия, зачем проходить мимо? ;)