Kolotun

17 июня 2014 г. 10:44

Сидни Шелдон, что ты делаешь со своими читателями? Как у тебя получается к концу произведения перевернуть всё вверх дном? Ведь так можно и инфаркт схватить! Дейна Эванс просто нырнула в омут этих тайн и загадок. Нужно быть очень смелой, чтобы расследовать убийство самой известной семьи мира. Как же всё успеть, когда дома остался непослушный ребёнок, когда любимый уехал в другую страну поддержать бывшую жену в беде? Сколько мужества должно быть у такого человека! И оно у известной телеведущей, безусловно, есть! Дейна из тех людей, что бьются до последнего, не сдаются на полпути, а идут напролом. Кто-то её поддерживает, кто-то отговаривает от её действий, но как определить, кто друг, а кто враг? Уже не знаешь откуда ждать беды, которая преследует на каждом шагу. Автор тонко и захватывающе сделал грань повествования от самой главной героини и от преступника, имя которого мы узнаём лишь в конце "Рухнувших небес". Но такого финала я не ожидала! До последней страницы меня мучили догадки и сомнения, но всё оказалось совсем по-другому. Что ж, Сидни Шелдон, на этом наше с тобой знакомство не кончается, до новых встреч!;)