1 ноября 2023 г. 15:07

5 Я люблю Льва

Во-первых, спасибо всем людям, благодаря которым появилась эта книга в бумаге. Она шикарна и этого не отнять.
Во-вторых, не могу не сказать спасибо Миките за то, что он написал Льва, я правда очень благодарен автору.
А теперь к самой книге.
Она мне очень понравилась. У автора очень замечательный слог, который легко читается и при этом является достаточно приятным и глубоким. Сюжет книги тоже достаточно потрясающий и даёт нам многие ответы на вопросы, которые у нас остались после прочтения ДНЖ И ОВД. Теперь я знаю почему Лев постоянно такой правильный, придерживается правил и в целом вся эта книга мне показала мир глазами Льва и как было сказано выше дало свои ответы. Всё это объясняет, но не оправдывает поступки Льва, а ту сцену в душе с Яковым тоже можно объяснить, но никак не оправдать.
Эту книгу я прочитал буквально за неделю, а если бы не учёба, то прочитал бы и за день ибо если ты начнёшь читать то не оторвешься.
Хочу ещё отметить что эта книга подарила мне оооочень сильные эмоциональные качели на которых я качался в течение всей книги. Было много и смешного, и грустного, и романтики было не мало. В общем эта книга не только кирпич в плане своих размеров, но и кирпич в плане эмоций, которые можно получить при прочтение).
Я ни капли не жалею что приобрёл и прочитал эту книгу и был рад пройти весь этот пусть вместе со Львом. С радостью могу произведению поставить 5/5