15 июня 2014 г. 00:36

Откровения инсайдера

Промолчать я не мог. Данный материал имеет для меня очень большое значение. Информация, предоставленная Инсайдером заставила меня очень многое переосмыслить, изменить отношение к окружающему миру, посмотреть на него по-другому. Но это только одна сторона медали... Итак, обо всем по порядку.

Краткий экскурс

Для тех, кто не в теме. На форуме goodlikeproduction 24/09/2005 появился пост, автором которого являлся некий "Инсайдер". Процитирую: "Я член мировой политической элиты. Тот, кто ставит спектакль на планете Земля. И я готов ответить на любые ваши вопросы." Поначалу участники форума отнеслись к этому весьма скептически. Но в один момент все резко изменилось. Ответы, которые давал этот человек (человек ли это был?) поражали своей глубиной и оригинальностью. Также было замечено, что эти самые ответы появлялись очень быстро. Для столь содержательного материала это достаточно необычно. Продлился дискурс около трех дней (с перерывами, разумеется). У Инсайдера время от времени возникали проблемы с прокси-сервером. Спустя 3 года на связь вышли еще двое представителей тайной мировой элиты. Один дискурс был проведен на русскоязычном форуме, а другой - на англоязычном Above Top Secret. В последствии находчивый человек собрал все 3 откровения, перевел и поместил на одном сайте. А потом еще более находчивый человек издал все это в виде книги. Ну вы поняли.

Мое мнение

Данная часть рецензии будет понятнее для тех, кто немного ознакомился с материалом. Даже не знаю, с чего и начать, честно говоря. Все это произвело на меня колоссальное впечатление, об этом я уже написал. Читал все это на протяжение полу года, тщательно изучал, ознакамливался с мнением различных людей и видением сквозь призму определенных идеологий (Дэвид Айк, КОБ). И что я хочу сказать? Первое, что я понял, имена настоящих авторитетов нам неизвестны. Ротшильды, Буши и Королевы Елизаветы - всего лишь декорация. Человек, прочитав, к примеру Комитет 300 Джона Коулмана, думает, что он все знает и никто им не управляет. А потому управлять им еще легче. Инсайдер говорил о жизни в Любви и Свете. А затем, что ему нужно отлучиться для того, чтобы присутствовать при жертвоприношении. Жутковатый контраст... Материал безумно большой, и по окончании прочтения возникает больше вопросов, нежели ответов (призыв подумать самому, да).

Кто же он?

Не знаю. Но то, что не обычный человек, а тем более, не "интернет-тролль" - это однозначно. Доказательством минимальной достоверности является предсказание Майдана и разделения Украины еще аж в 2008 году. А также многих других политических и экономических событий мирового масштаба. Кто-то скажет, что на такое способен любой аналитик-политолог. Не знаю. Возможно. Теперь немного скепсиса. Идея Бесконечного Создателя - обычный космизм, не более. Постулаты о любви к ближним и служения ближним уже были предложены 2000 тысячи лет назад в Новом Завете. А если учесть, что Инсайдер в одном из откровении ставил под сомнение божественность Иисуса Христа, называя Его "пешкой", то получается, что он - антихрист? лжемессия? Не знаю. Однако, в данном контексте мне вспоминается цитата из Нового Завета.

Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху (2-е Тимофею 4:3).

Подводя итог

Не читайте Инсайдера. Читайте лучше Библию. Всем мира в сердце, друзья.

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни (Притчи 4:23)