31 октября 2023 г. 18:41

5 Книга для успешных людей..

Эту книгу я хочу посоветовать всем, кто хочет жить лучше чем жили наши предки, кто хочет обеспечить себе будущее, и главное тем, кто к этому готов...
Здесь мало практики да, но много философии. Я согласен, что сама цель – не в деньгах, а в том, для чего они предназначены и для возможностей. Как часто мы слышим: тот миллионер несчастен, эта жена миллионера в золотой клетке, эта звезда хотела руки на себя наложить, но люди не готовы это понять и принять, все думают что получив миллион будут счастливы. А все дело в голове и отношении. Призыв который я вынес из той книги – будьте разумнее. Счастливым можно быть и с 50 тыс и с 50 000 000.
Автор, благодарю вас за рассказанный опыт разных людей и за классные сравнения и ассоциации, которые вызывают написанные строки.
Я, к сожалению только на начальной стадии пути к финансовой свободе и данная книга только удостоверила меня в правильности выбора. Жаль, что подобной книги не встретил ранее. Это вдохновение, мотивация.
Мне кажется особенно понравится тем у кого есть ВОЛЯ к победе. Книга для успешных людей)