orlangurus

31 октября 2023 г. 12:23

4 "Над барной стойкой порхал, кувыркался, переливался всеми цветами радуги и заливисто хохотал самый настоящий призрак."

С "Лабиринтами Ехо" отношения у меня складываются самым странным образом. Есть у меня пара друзей, которые даже заходящих в гости одно время потчевали не чаем или кофе, а исключительно камрой)), и, ясное дело, проняли меня до печёнок, чтобы я немедленно читала. Прочитала пару книг: неплохо, но не прониклась. Ещё пару раз возвращалась в этот лабиринт, в котором не могу разобраться - где вход, где выход, но так и не зависла на цикле, потому что, видимо, всё-таки его надо читать по порядку. Вряд ли я этим займусь, но существует ещё великая вещь - игровой рандом, и вот...
Сэр Мелифаро - один из…

Очень люблю цикл "Хроники Ехо", спасибо за рецензию, Сауле! Если не читали "Горе господина Гро", то рекомендую.

У меня есть ещё "Туланский детектив", но не в ближайших планах. Скорее, возьмусь за "Свет Куртейна")).

Мне как-то дали диск прослушать... первые 20 минут я была "на связи", а дальше - дневной сон))) так и включала в выходные днем - поспать))
пока "не дослушала"))

Наверно, имена тебя убаюкивают)). Взять одного только Ахума Набана Дуана Ганабака из Ниоткуда...

Наверное)))

Мне нравится мир, история, местный народ и всякие тайны, но как-то совсем не нравится сэр Макс... А потому я эти книги люблю, но вот на перечитать куража не хватает)

А у меня вот и дочитать не хватает)).

Я в таких случаях (когда дочитать вроде надо, а не тянет) читаю медленно. По главе в неделю могу. Или, если главки маленькие, раз в два-три дня. Иногда распатронивается)))

О, у меня таких циклов, начатых уже, которые надо распатронить - вагон и маленькая тележка. Фрая пока к ним не поставлю)).