di_parker

9 июня 2014 г. 20:46

Пока женщина причёсывает волосы, можно не беспокоиться.

Ску-ка. Безэмоционально. Плоско. Надуманно.

Сюжет толком не прописан. Мафия словно стайка детей на продленке, ее стиль - полное отсутствие стиля. И толка, к слову сказать.

В любовь главного героя не веришь. Желать женщину и любить ее - разные вещи, Билли. Даже секс описывается как тупое механическое соитие, что уж совсем ни в какие ворота не лезет.

Город - это остановка в земноводном путешествии, это место, куда мы вылезаем, покрытые липкой глязью, и едим, и оставляем свои следы, и танцуем, и сбрасываем нашу чешую, прежде чем отправиться в черные горы, где дуют сильные ветры и нет дождей.

картинка di_parker
Вывод: Мда, далеко не Крёстный отец . И даже рядом не стоит. Перечитывать точно не буду.

Однако, большое спасибо be-free , которая дала совет на тему "Взгляд на мафию 20-го века изнутри".

может от того что у него такое "ремесло" всё остальное и превратилось в механическую работу?

Может.
А может и от того, что он просто мальчишка, который неправильно расставил приоритеты, вот и скатилась его жизнь в "механику"))
А вообще, все мое неприятие от того, что ждала схожести с "Крестным отцом", за что и поплатилась!)