7 июня 2014 г. 15:52

Стыд и позор автору за эту книгу!
Я просто поражена!
Почти целиком украсть произведение Павла Загребельного "Роксолана", допечатать от себя кусочки, позаниматься копирайтингом, после чего спокойно, без угрызений совести, выдать за свое.
На что идет расчет? Что дамы, посмотревшие "Великолепный Век", с полок начнут сметать сие творение с ляпами вроде "поставил раком"? Или что эти дамы вообще не думают головой и ничего, кроме Колобка, никогда не читали?

Куда глядят поборники Великой Справедливости, где стойкие бойцы за Правду, верные искатели Плагиата? Где же вы? Тут такой простор для работы, а вы все выискиваете в моих стихах украденные строчки!

Рекомендую всем читавшим ознакомиться с оригиналом, то есть, с произведением Загребельного. После у вас не возникнет вопросов, отчего я обвинила Павлищеву в безбожном и бесстыдном воровстве.

Ставлю кол.
Не только за воровство. А еще и за тупую куриную романтичность, которую сей автор активно пытается пронести сквозь книгу. Почитайте гаремные правила, вспомните, как воспитывали султанов... И ежу станет понятно, что эти романтичные бредни, старательно намалеванные Натальей, больше подойдут роману для взрослых, нежели историческому. Потому что к истории имеют отношение лишь по названию.

Почему сразу украсть у Загребельного? А Загребельный у кого украл- незнаете? Автор повести "Роксоляна" (именно так первоначальное название) Осип Назарук. Повесть была написана в 1930г. А вот Загребельный писал уже Роксолану в 1978-79гг. Так что это еще вопрос кто у кого украл...

Добрый день! Обязательно поищу и постараюсь прочесть!