Liya_Kobi

Это лишь мои впечатления

13 октября 2023 г. 23:18

Сложно сказать, сколько раз я порывалась взяться за чтение этой книги и сколько раз у меня не получалось. То находился вагон других интересных вариантов, то лень одолевала и возможно, она бы так и провисела среди отложенных к прочтению, если бы не являлась частью долга, который я решила вернуть в этом году.

Читая ее, я задавалась вопросом, чем же я думала, когда соглашалась взять ее в прочтение. Сказать, что книга абсолютно "не моя" - ничего не сказать. Я поражаюсь и восхищаюсь людьми, которые ее не только осилили, но и нашли в ней что-то понятное и даже прекрасное. Такое количество непонятных терминов я даже в научных учебниках не встречала и продираться сквозь них было чудовищно. Я делала частые перерывы на другие книги, даже не помню, когда в последний раз так долго читала. И должна заметить, что несмотря на все непонятки, мир проработан очень неплохо, но к сожалению мне совершенно не понравился. Такие книги стоит выпускать с множеством пояснений на мой взгляд.

В рамках игры Флешмоб 2019

Такое ощущение, что это я написала:-) Просто один в один мои ощущения.

При этом у Логинива есть невероятная книга, которую я не только поняла, но и она стала одной из любимых и незабываемых -  Святослав Логинов - Свет в окошке

Видимо у нас с вами максимально схожие впечатления)) За рекомендацию благодарю, возможно другую книгу смогу лучше осилить и понять))