29 сентября 2023 г. 22:00

5 Спойлер Роман, как маленькая жизнь.

Когда тебе шестнадцать, дружба кажется самой важной частью твоей жизни. А если ты попал в классную компанию, о которой ходят легенды среди сверстников, то можно с уверенностью сказать, что жизнь удалась. Союз стального кольца, как раз тот случай. Тебя приняли, вручили серьгу с меандром, ты прошел испытания и уже летишь в Рим не с родителями и младшим братом, а в компании сверстников, да еще и с красавицей Евой, по которой сохнет добрая половина парней школы.
Ну что там Рим, дома тебя ждет столько приключений, что некогда передохнуть. То нужно сорвать загородную вечеринку, то выбраться из затопленных пещер или заменить вещи в чемодане парня на платья девчонки. Но и это просто разминка. Вот когда нужно спасти настоящую выставку современного искусства от неминуемого провала, вот тогда придётся поднапрячься. Потому что на кону не только твое доброе имя, но и любовь. Первая любовь, самая желанная, самая искренняя, самая трогательная. Такая, какой больше ты не испытаешь в жизни.
Читала роман и думала, что же будет со мной, когда эти семьсот страниц подойдут к концу. Как я буду жить без моих друзей из Союза стального кольца. Как смогу без веселых шуток Игоря или дерзких поступков Юры, а как смогу уснуть без нежных слов Марка, а утром не услышу саркастических высказываний Паши, а потом сяду за комп и не буду бояться, что Замковский выложил мои неприличные фотки в соцсети. Эти крутые мальчишки были на столько живыми, что я и в прям поверила, что они мои друзья. Как жаль, что эта маленькая жизнь закончилась.

o-l.jpg
02:17

Согласен роман крутой. Буктрейлер вижу впервые, качество, как в хорошем кино.

Вы правы, многие грустят, когда этот роман заканчивается((

О, обожаю Союз стального кольца и всю трилогию)