brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

21 мая 2014 г. 13:24

Есть книги, прочитав которые, хочется что-то изменить в себе. И теперь я четко знаю, что именно мне нужно в себе поменять.

Время бесценно, но иногда мы бездарно тратим наше время, занимаясь совершенно ненужными и бесполезными делами. Мы говорим себе «Ну я еще 5 минут посплю…. Ведь 5 минут ничего не решат…»

Но так ли это? Если мы будем так считать и дальше, то эти безобидные 5 минут превратятся сначала в 10, 20, 30 минут, а потом и в часы. Мы же потом, будем хвататься за голову от того, что мы ничего не успели и говорить о том, почему в сутках всего 24 часа, а не 27 или 28.

Все просто. Нужно просто правильно расходовать свое время. И эта книга поможет нам научиться это делать.

В этой книге нет каких-то заумных советов, она очень просто и легко читается. Кроме того, автор в каждой главе приводит по нескольку примеров, на которых становится понятно, что же мы делаем не так и как это исправить.

Книга очень полезная, особенно для тех, кто столкнулся с той же проблемой , что и у меня – постоянная нехватка времени. Вроде бы ничем таким не занимаешься, а на самое важное, как раз времени-то и не хватает.

Мне эта книга помогла. Помогла разобраться в собственном укладе жизни. Я составила список дел на день и распорядок дня, следуя советам из этой книги. И знаете, это действительно работает. Я стала все успевать, и даже появилось свободное время для любимых дел.

Вобщем, читайте и не пожалеете!

Мне эта книга помогла. Помогла разобраться в собственном укладе жизни.

Надо в своём покопаться и книгу прочесть

Почитай, я думаю, и тебе будет полезно