nastyaO

20 мая 2014 г. 12:22

Превыше смертных стоят боги, а превыше нас – непознаваемая сущность, которую мы называем Вихрем.

Красивое повествование,сильные герои и невероятно закрученный сюжет.
Все как надо.
Жизнь и вообще все существование с новой точки зрения.
Забудем все про Эдемский сад,про Адама и Еву.
Новый мир,который был создан Вихрем-создателем Богов.

картинка nastyaO картинка nastyaO

В этой рецензии не будет никаких спойлеров к данному произведению,можете спокойно читать.Будут лишь положительные отзывы!!!

Скажу честно,что первая книга сразу после прочтения показалась мне странной,и только спустя пару дней я поняла,что постоянно думаю о ней и вспоминаю сюжет.Это надо настолько погрузиться в книгу,чтобы понять все правила и запомнить все имена и обозначения.И когда все-таки удается сделать это,открывается настолько солнечный и божественный мир,в котором существуют другие правила,другая вселенная.В ней полно богов и полубогов.
И вот,когда вышла третья книга,которую мне безумно захотелось прочитать.Она пришла,и моей радости не было предела.Особенно,когда я поняла,что главный герой этой книги Сиэй.Сиэй-тот самый мой любимчик всех книг.Да и действия происходят через много десятилетий после возрождения Энефы в облике Йейнэ.
Думаю,в этой книге присутствует всё.Все трудности жизни,препятствия и жертвы,которые только могут повстречаться.
"Держава богов"-получилась великолепной книгой,намного,НАМНОГО лучше предыдущих.
По правде говоря,я просто не могу найти подходящих слов.Эмоций,так сказать,куча,а вот нужных слов как всегда это бывает,нет.
Старалась как могла!!!Описала все,что чувствовала.
Надеюсь эта книга понравится вам также,как и мне.Стоит только вам вникнуть,и вы поймете,что на самом деле представляет собой эта книга.Перед вами,чертов,волшебный мир.Окунитесь в него,забудьте хлопоты ежедневной суеты.