DianaSea

22 сентября 2023 г. 14:49

5 БДСМ

Как то я прочитала новую расшифровку аббревиатуры БДСМ - Богиня Для Своего Мужчины. В какой-то степени я даже согласна с этим новым  объяснением.

Для меня прочитать эротический роман вовсе не проблема . Я не буду стыдливо закрывать глаза на те самые пикантные сцены , не  мямлю когда в разговоре об этом заходит речь . Почему ? Потому что как говорит мой любимый " все что естественно - не стыдно" .

Поэтому как только вышли все книги , а потом уже и фильмы я с диким животным азартом принялась читать / смотреть  эту своеобразную Библию секса.

Что можно сказать прочитав первую часть ? То  что она угодила в самое сердце мое . Я запоем просто  проглотила и мне показалось слишком уж мало ... Благо меня ждут ещё две книги и один сиквел этой истории.

Ярко , сумасбродно , интересно  , захватывающая история . Я просто влюблена в Кристиана Грея ... Даже сквозь строки слышу его низкий , слегка  с хрипотцой голос .  Мне нравятся такие альфа - самцы   которые знают чего хотят и как этого добиться.

А Анастейша это как Белла Свон ... Девочка с другой планеты , ничем примечательно не выделяется . Честно говоря  она меня не то , чтобы бесила , просто не люблю  таких заисикивающих  особ ,  которые порой  и мнения своего не знают .

Понимаю ,что в меня могут полететь тапки , помидоры и яйца , но я фанат таких книг и ничего  с этим не  поделаешь. Они дают пищу для размышлений , если все правильно воспринимать , а не становиться сексуальным маньяком.

Потрясающий свежий глоток воздуха я получила когда прочитала   первую книгу , теперь же я побежала читать дальше .

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️