19 сентября 2023 г. 17:50

3 Спойлер Она - идиотка, а он - чудовище, или мое разочарование!

Очень большие надежды возлагала на эту книгу, поскольку знакома с другими книгами автора, но какое же было у меня разочарование, когда я начала читать.

Долго раскачивается сюжет, по своей сути, описание детства ничего не дало, кроме того, что Диана тайно была влюблена в Коула. И про рассказ об очень дружной семье, которая в последствии заработала на этом деньги. Про самого Коула было мало рассказано, а он один из действующих лиц. Про бабушку с дедушкой девочек было больше сказано, чем про него, хоть там и информация повторялась из главы в главу, что очень раздражало. И самое интересное начинается после прочтения 150 страниц, а для книги, тем более однотомника, это очень много!

Но и потом не становится лучше. Их любовь взялась из ниоткуда! Да, возможно, в детстве она испытывала к нему какие-нибудь чувства, но не потом. Она даже не вспомнила его, когда он на Балу Орхидеи подошел к ней! А это о многом говорит.

И больше говорилось здесь даже не о том, что у Дианы очень покладистый характер, она не умеет ошибаться и все делает во время, а о бизнесе, который играл более первостепенную роль, чем любовь. И это однозначно расстроило, поскольку я шла сюда за романом, который толком не вышел. Очень жаль, что Джудит Макнот так разочаровала.