5 сентября 2023 г. 14:38

4 Создание своей игры. Андрей Усачёв

Цитата:

Игры, про которые пойдет речь в данной книге – это активная форма обучения с элементами развлечения в виде настольной игры

Впечатление: Я не училась конкретно на игротерапевта, но в теме настольных игр уже более 10 лет! Передо мной встала задача создать именно психологическую игру, но к сожалению в открытом доступе хорошей информации по созданию игр я не обнаружила, все урывками или общими фразами. Тоже самое касается и литературы.

Эта книга, а скорее методичка первой вылезла в поисковике на эту тему, в открытом доступе, ее конечно нет, но помог, как обычно Литрес, читает она максимально быстро, но содержит только базовую информацию, ее не достаточно, чтобы докрутить игру, к сожалению.

Я конечно, смотрела еще и ролик автора, все красиво, но вопросики остаются. В итоге я имею сделанную на 60% игру.... такое себе. Осталась довольна только на половину, так как интуитивный уровень показал, что направление правильное.

Книгу почитать можно для общего ознакомления, если кто вдруг читал, скажите писали автору? Он ведь просит писать по всем вопросам ему.

О чем книга: Автор книги знакомит читателя с методикой создания трансформационной игры. Рассказывает про основной план создания ТИ и

Читать/не читать: читать, для ознакомления с темой

картинка Leksi_l