Sidnia

25 апреля 2014 г. 21:01

У каждого в шкафу водятся скелеты. У кого-то их почти нет, а у кого-то целый рассадник. Как у нашей героини.
Когда она была маленькой, она, пытаясь защитить маму от отчима, случайно застрелила ее. Дело прогремело на всю Америку, девочку судили, она молчала и не защищалась - и если бы не показания одной барышни, упекли бы ее за решетку.

Вот ей уже за тридцать, у нее карьера, муж, ребенок, другое имя и прошлое. Муж решил порадовать супругу, купил ей в подарок дом по дешевке. Тот самый, где малютка Лиззи застрелила маму. Шикарный подарок, конечно - дом успел поменять не одного покупателя, хулиганы регулярно оставляют "подарочки", вся округа судачит про атмосферу и призраков.
С нервами у Силии (так ее теперь зовут) явно не все в порядке, она то падает в обморок, то бледнеет, то путается в разговоре, всем своим поведением подталкивая заинтересованных раскопать причины.
Заодно нам по кусочку складывают мозаику, что же на самом деле случилось двадцать лет назад.
Трупов все больше, убийца все ближе.

Все составляющие есть, да не зацепило. Ни особо закрученным, ни захватывающим повествование назвать не могу.
Не самое удачное начало флэшмоба.

Флэшмоб 2014.

За совет спасибо Nevidimka