ima

25 апреля 2014 г. 01:55

А-а-а-а! ГАДКИЕ СПОЙЛЕРЫ и ругань. Как я люблю таких крутых парней, которые спокойно могут преследовать безумных русских бандюков (с бородами а-ля дед мороз) и при этом стараться выглядеть незаметно на ворованном желтом хаммере! Жена ему говорит "не пей из копытца, козленочком станешь", "не надо, милый, грубые они, могут обидеть", но он все равно гонится за ними и догоняет. А они и на самом деле навешали этому козлу бананов обстреляли его ворованный желтый хаммер и забрали его водительское удостоверение, на которым черным по белому адрес, где проживает его милая жена и его милая дочка. И этот му... <отцензурировано> не звонит им сейчас же "Милая, жди гостей, к тебе едет русская мафия", а едет спокойно домой с работы поздно вечером, чтобы сообщить воодушевляющую новость, что жизнь их теперь светла и беззаботна их скоро могут порезать на беф-строганоф... Ну да, у него же есть Бабба... "Но Бабба один не справится", - говорит милая жена, и едет спасать дочку и Баббу против русской мафии! (и я должна восхищаться или что?) А ее любимый муж в это время находит девочку, которая убегает от русской мафии, и девочка может сделать много разных паспортов и прочих документов, но почему-то не улетает на другой конец планеты, а живет тут же за углом, потому что это ее дом (всеобщее умиление!), и вот они все едут в наручниках в логово бандитов... И у меня НЕТ ПРИСТОЙНЫХ СЛОВ, чтобы все это охарактеризовать! Но потом конечно случится чудо - ведь мы же все равно знаем, что главные герои не погибают! И он будет на закате выбрасывать в воду по частям свой пистолет за полтыщщи в знак того, что он завершает свою гадкую-гадкую карьеру частного сыщика и больше не будет искать детей, которых похитили добрые киднаперы у плохих родителей.

Да, забыла сказать, и везде драма-драма-ДРАМА! Ах, какой несправедливый и гадкий-гадкий мир!
Ну нельзя же так!