22 апреля 2014 г. 22:13

Я уже не помню как эта книга появилась в моих хотелках,но наткнувшись на нее я решила расправится с ней побыстрей. Честно говоря, прочла я ее за полтора часа и устроила себе перерыв от тяжелых классических книг.
Ну, как не трудно догадаться по названию, это книга о Париже. Причем в ней рассказывается, что Париж не такой волшебный и прекрасный,как многие себе представляют. И знаете, я в Париж не особо то хотела, но после прочтения этой книге это превратилось в мою мечту номер один. Ну есть там еще про любовь конечно, но скажу честно, все очень очевидно и интересного там мало.
В целом книга так себе,и если бы не Париж, я бы ей поставила самый низкий балл. Ну а в общем,если захотите чего-нибудь легкого и небольшого по объему,то можете прочесть данную книгу.

То есть автор отговаривал, а вышло наоборот?))

Ну не совсем так))Просто все настолько восхищаются Парижем,считают его самым прекрасным,а оказывается,что он грязноват, парижан самих там мало и ничего особенного там нет...Грубо говоря,такой же как все...И вот этой простотой он мне нравится. Автор не отговаривает нас, она скорее предупреждает, что очень многие люди, а может даже и мы с вами, заблуждаемся.